ru en

Лаборатория КПИ в 2020 году: полученные ученые степени и состоявшиеся защиты

Поздравляем сотрудников лаборатории Квантовых процессов и измерений с присвоением ученой степени и состоявшимися защитами в 2020 году:

1. Андрей Гайдаш (присвоена степень к.ф.м.-н.) "Различение фазомодулированных квантовых состояний в коммуникациях по оптическому каналу"
  2. Владимир Чистяков (присвоена степень к.т.н.) "Устойчивость квантовых систем передачи информации на боковых частотах к воздействию нелегитимного пользователя на измерительное оборудование"
  3. Антон Козубов (присвоена степень к.ф.м.-н.) "Квантовая динамика многомодовых фотонных систем и их анализ в качестве информационного ресурса"
  4. Мария Жукова (присвоена степень к.ф.м.-н.) "Нелинейное поглощение и преломление в поле сверхкоротких импульсов в кристаллических и жидких материалах для систем детектирования и генерации терагерцового излучения"
  5. Антон Цыпкин (состоялась защита д.ф.м.-н.) "Нелинейные явления в жидкостях в поле широкополосного излучения инфракрасного и терагерцового диапазона спектра"

Желаем дальнейших успехов и достижений!

Информация © 2015-2021 Университет ИТМО